Дирекция СРО приняла участие в Окружной конференции членов НОСТРОЙ в Санкт-Петербурге

20 февраля 2024
3188

Печать
В середине февраля в Санкт-Петербурге состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций – членов НОСТРОЙ, зарегистрированных на территории Северо-Западного федерального округа. Участие в заседании приняли представители всех 13 саморегулируемых организаций СЗФО, в том числе из Архангельской области.

В начале заседания были вручены благодарственные письма НОСТРОЙ особо отличившимся представителям саморегулируемых организаций за проведение конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в 2023 году. В числе получателей – исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей БЕССЕРТ.

Основные вопросы повестки дня были посвящены предстоящему XХIII Всероссийскому съезду строительных СРО, который состоится 29 марта 2024 года. Делегаты заслушали и утвердили отчёт о деятельности НОСТРОЙ за 2023 год, а также приняли к сведению информацию о бухгалтерской (финансовой) отчётности НОСТРОЙ за 2023 год.

Далее был рассмотрен вопрос о прекращении полномочий членов Совета НОСТРОЙ, подлежащих замене в соответствии с процедурой обновления, и выдвижении новых кандидатур в состав Совета. Для избрания в состав Ревизионной комиссии НОСТРОЙ от СЗФО делегаты выдвинули кандидатуру заместителя исполнительного директора СРО «Союз профессиональных строителей» Дениса ЧУРБАНОВА.

Также на конференции был одобрен проект изменений в Устав НОСТРОЙ и проект Приоритетных направлений деятельности нацобъединения на 2025 год: эти документы были рекомендованы для утверждения на XXIII Всероссийском съезде СРО в строительстве. Также был одобрен и рекомендован для утверждения на проект сметы расходов на содержание НОСТРОЙ на 2024 год.

В завершение был утверждён список кандидатур на награждение Ассоциацией «Национальное объединение строителей».

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]