Увидел свет шестой номер спецвыпуска «Строители Севера»

Увидел свет шестой номер спецвыпуска «Строители Севера»

13 августа 2023
14151

Печать
В День строителя, который в 2023 году отмечается 13 августа, вышел в свет 6‑й специальный выпуск «Бизнес-класса» – «Строители Севера». Лето – горячая пора строительных и дорожных работ, благоустройства территорий. Последние годы это более чем заметно в Архангельске и по области: деньги в эти долгожданные проекты вкладываются действительно колоссальные. Нам есть о чём рассказать!

Традиционно в спецвыпуске представлены строительные, проектные, изыскательские организации нашего региона. При этом мы всегда стремимся показать строительную отрасль через людей – рабочих на стройплощадках, инженеров, предпринимателей, топ-менеджеров крупных компаний.

Новое в законодательстве и господдержке в сфере приобретения жилья, тренды застройки городов и архитектурные фишки, где в Архангельске открываются новые парки и скверы, в чём плюсы строительного образования – это лишь некоторые темы августовского номера «Строителей Севера».

С профессиональным праздником строителей поздравляют министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирэк ФАЙЗУЛЛИН и губернатор Архангельской области Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ.

«Строители Севера» выпускаются редакцией «Бизнес-класса» в партнёрстве с СРО «Союз профессиональных строителей», «Союз проектировщиков» и «Союз изыскателей». Спецвыпуск распространяется среди строительных организаций – партнёров СРО, также его можно получить в дирекции СРО и офисах компаний. Кроме того, материалы публикуются на нашем сайте и сайтах саморегулируемых организаций.

 

С электронной версией спецвыпуска можно ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]