Семинар СРО собрал более 100 участников из строительной отрасли Поморья

20 сентября 2022
758

Печать
14-15 сентября в Агентстве регионального развития состоялся семинар-вебинар по теме «Договора и закупки в строительстве. Взаиморасчеты за выполненные работы по конструктивным элементам. Аудит исполнения контрактов». Мероприятие было бесплатным для всех участников и прошло в двух режимах — очном и в режиме онлайн.

За 16 академических часов слушатели смогли полностью погрузится в тему семинара, задать интересующие вопросы спикеру, получить ответы, разобрать сложные ситуации и поделится опытом. На площадке АРР собрались более 100 представителей ведущих компаний строительной отрасли Поморья: проектировщики, строители, сотрудники бюджетных учреждений и ведомств. Организаторами мероприятия стали дирекции СРО «Союз профессиональных строителей», СРО «Союз изыскателей» и СРО «Союз проектировщиков».

Цель семинара — разъяснить новые уже принятые нормативно-правовые акты и проекты готовящихся НПА, правила составления сметы контракта, а также механизм пересчета цены контракта. Лектором выступила Наталья Митяева — эксперт по ценообразованию, сметному нормированию и аудиту в промышленно-гражданском строительстве, член комитетов по строительству и ЖКХ, профобразованию Национального объединения «Технологических и ценовых аудиторов», специалист экспертной группы Комиссии по ценообразованию, сметному нормированию и ТЦА при Общественном Совете Минстроя РФ.

Участники отметили, что темы, предлагаемые СРО на семинарах, всегда актуальны, имеют очень важное значение для работы в строительстве сегодня.

О следующих мероприятиях СРО будет дополнительно сообщено на сайтах саморегулятора. Следите за новостями.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]