Форум «Время строить: предотвращение и разрешение споров из строительных контрактов»

Форум «Время строить: предотвращение и разрешение споров из строительных контрактов»

15 апреля 2024
43
Печать
25 апреля 2024 года состоится форум «Время строить: предотвращение и разрешение споров из строительных контрактов».
Форум проводится в целях содействия реализации Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации на период до 2030 года с прогнозом до 2035 года, разработанной Правительством Российской Федерации, а также выполнению положений пункта 4.3 главы III Единого плана по достижению национальных целей развития Российской Федерации.
Организатором указанного мероприятия является Клуб по разрешению споров (Dispute Resolution Club | DRC) — российская медиагруппа, которая специализируется на качественном новостном и аналитическом контенте, а также на организации мероприятий по международному арбитражу, медиации и литигации.
Мероприятие будет посвящено новым стратегиям управления строительными контрактами и разрешения споров по ним, которые возникают на территориях России, Китая, стран регионов MENA и Юго-Восточной Азии.
Отдельно будут обсуждаться стратегии разрешения споров и приведения в исполнение решений по спорам с участием европейских и британских сторон.
Для участия в мероприятиях необходима регистрация на официальном сайте Форума.
Контактное лицо: Управляющий партнер DRC Ольга Щедракова (тел.: +7-916-106-10-56; эл. адрес: olga.schedгаkova.drc@yandex.ru).

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]