Уважаемые участники СРО «Союз профессиональных строителей»!

Уважаемые участники СРО «Союз профессиональных строителей»!

2 апреля 2019
1706

Печать
В рамках сотрудничества с Фондом капитального ремонта, а также по просьбе организаций – участников СРО, для улучшения качества выполнения работ, нашим партнером Северным (Арктическим) Федеральным Университетом имени М.В. Ломоносова была предложена новая актуальная программа повышения квалификации.

Вам предлагается обучить своих работников в САФУ по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации – «Осуществление строительного контроля в отношении работ по капитальному ремонту», форма обучения очная.

Просим отправить информацию о необходимости обучения Ваших специалистов, по предложенной программе для дальнейшего формирования групп и сроков обучения.

А СРО «Союз профессиональных строителей» на основании потребности в обучении по данной программе рассмотрит вопрос о финансировании обучения в рамках утвержденной сметы.

Также дополнительно   доводим до Вашего сведения, что наш партнер Северный (Арктический) Федеральный университет имени М.В. Ломоносова предлагает новую дополнительную программу профессиональной переподготовки – Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома (информация во вложении).

Управление недвижимостью в ЖКХ_САФУ

ДПП ПК_Осуществление строительного контроля в отношении работ по капремонту

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]