СРО «Союз профессиональных строителей» приглашает принять участие в серии вебинаров

СРО «Союз профессиональных строителей» приглашает принять участие в серии вебинаров

8 июня 2021
1249

Печать
Сотрудники компаний, входящих в Союз и работники бюджетных учреждений могут бесплатно принять участие в серии он-лайн вебинаров летом этого года по следующим темам:

  1. «Новое в строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости в соответствии с изменениями в законодательстве. Комплексное развитие территорий согласно Федеральному закону от 30.12.2020 № 494-ФЗ»

Лектор: Чуркин Владимир Эрнстович — кандидат юридических наук, доцент, специалист в области земельных, градостроительных, природоресурсных отношений. Профессиональный опыт в сфере земельных правоотношений с 1992 года. С 2007 возглавляет консалтинговую группу «Земля и Недвижимость». По завершению обучения можно оформить свидетельство о прохождении семинара, стоимость 1 тыс. р.

Объем программы: 4 академ. часа. Дата: 23 июня с 10.00 до 13.00.

 

  1. «Отличие капитального ремонта зданий, находящихся в оперативном управлении, от реконструкции и нового строительства».

Лектор: Чуркин Владимир Эрнстович — кандидат юридических наук, доцент, специалист в области земельных, градостроительных, природоресурсных отношений. Профессиональный опыт в сфере земельных правоотношений с 1992 года. С 2007 возглавляет консалтинговую группу «Земля и Недвижимость». По завершению обучения можно оформить свидетельство о прохождении семинара, стоимость 1 тыс. р.

Объем программы: 4 академ. часа. Дата:  1 июля с 10.00 до 13.00.

 

  1. «Изменения в сфере государственного надзора при расчетах за строительные работы»

Лектор: Работкин Дмитрий Васильевич — практикующий специалист с опытом работы в строительстве более 15 лет. Эксперт арбитражного суда в области строительства и независимой строительно-технической экспертизы объектов нефтяной промышленности. Руководитель рабочей группы по разработке оценочных характеристик, предъявляемых к инженерам-сметчикам и специалистам по строительному контролю ИСИИККС. По завершению обучения, можно оформить удостоверение о ПК (повышение квалификации), стоимость 2 тыс. р.

Дата: 15 июля с 10.00 до 14.00

 

  1. «Изменения в процедуре и правилах проведения государственной экспертизы проектной документации, включая раздел «Смета на строительство», в соответствии с новыми нормативными правовыми документами»

Лектор: Ковачевич Татьяна Анатольевна — преподаватель-практик. Преподавательский стаж более 15 лет. Ведущий инженер сметчик отдела ценообразования и сметного нормирования Национального исследовательского университета «МЭИ». Ведущий специалист по ценообразованию в строительстве Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства. По завершению обучения, можно оформить удостоверение о ПК (повышение квалификации), стоимость 2 тр.

Дата: 21 июля с 10.00 до 14.00

 

  1. «Рекомендации по применению новой Методики определения сметной стоимости строительства, реконструкции капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации (приказ Минстроя России от 04.08.2020 № 421/пр)»

Лектор: Ковачевич Татьяна Анатольевна — преподаватель-практик. Преподавательский стаж более 15 лет. Ведущий инженер сметчик отдела ценообразования и сметного нормирования Национального исследовательского университета «МЭИ». Ведущий специалист по ценообразованию в строительстве Института стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства. По завершению обучения, можно оформить удостоверение о ПК (повышение квалификации), стоимость 2 тыс. р.

Дата: 28 июля с 10.00 до 14.00

Информация по участию в вебинарах:

Участие на вебинарах бесплатное для участников СРО и сотрудников бюджетных учреждений по приглашению. Для участия необходимо предварительно подать заявку, быть авторизованным пользователем ZOOM (письмо с доступом будет выслано на указанный адрес электронной почты за один день до начала мероприятия). Ваш ник в ZOOM должен содержать фамилию/имя и название организации (пример — Иванов Иван ФКП). Вы можете оформить свидетельство или удостоверение в зависимости от темы за дополнительную плату, указав в заявление в последнем столбце (с удостоверением или со свидетельством)

Также необходимо приложить к заявлению копию диплома первая страница и СНИЛС, если заказываете удостоверение.

Контакт от СРО: Деев Денис, +79115570021, e-mail: project@sps29.ru

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]