Рабочая встреча на объекте участника СРО «Союз профессиональных строителей» ООО «Белый дом»

13 февраля 2019
2985

Печать
Сегодня в рамках мониторинга объектов участников нашего СРО, по приглашению руководства компании «Белый Дом», была организована встреча на строительном объекте, расположенном в округе Майская горка областного центра. ООО «Белый дом» ведет строительство детского сада на 280 мест. На встречу выехала контрольная комиссия союза и Исполнительный директор Андрей Бессерт.

Контракт на строительство компания заключила 3 сентября 2018 года. Общая стоимость проекта с учетом монтажа оборудования и других, необходимых для ввода объекта в эксплуатацию работ – 227 млн. рублей, выделенных из федерального, областного и муниципального бюджета. Руководители строительной компании ООО «БЕЛЫЙ ДОМ» рассказали представителям СРО о том, что строительство, значимого для города и области объекта ведется строго по графику. Срок ввода детского сада в эксплуатацию назначен на ноябрь 2019 года, но в планах компании сдать объект раньше.

ООО «Белый дом» были своевременно выполнены работы по подготовке и нулевому циклу строительства: забито 460 свай, коробка здания возведена за 2 месяца, а в настоящий момент ведутся кровельные и фасадные работы, заканчивается монтаж оконных блоков, одновременно ведется монтаж электрики.

Строительная компания является участником СРО «Союз профессиональных строителей» с 15 июня 2017 года. С момента вступления все проводимые проверки по соблюдению правил и требований союза, проходили только с положительными заключениями, нарушений в ведении строительных и ремонтных работ выявлено не было. Компания является одним из добросовестных участников СРО «Союз профессиональных строителей».

Контрольной комиссией было отмечено, что картина от строительного объекта самая положительная и позитивная — работы кипят во всех уголках стройплощадки, с соблюдением всех необходимых строительных норм и правил.

У ООО «Белый дом» молодое руководство, и есть стремление возводить новые красивые и современные объекты для будущих поколений. Вблизи строящегося детского сада, уже запланировано строительство двух жилых домов, на которых также будут работать участники СРО «Союз профессиональных строителей».

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]