Исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт вошёл в состав наблюдательного совета федерального конкурса «Надежный строитель России»

Исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт вошёл в состав наблюдательного совета федерального конкурса «Надежный строитель России»

30 апреля 2021
1288

Печать
По итогам конкурса формируется единый рейтинг строительных организаций. Это его главное преимущество и отличие от других аналогичных мероприятий. Примечательно, что побороться за звание «Надежный строитель России – 2021» могут не только гиганты рынка, но и индивидуальные предприниматели. Жюри рассматривает объекты различного уровня, как по стоимости, так и по масштабу строительства. В конкурсе 20 номинаций: оцениваются жилые новостройки, коммерческие объекты, промышленные здания, отдельные номинации предусмотрены для проектов по благоустройству дворов, парков, придомовых территорий, а также инженерных сетей.

Экспертная группа будет проводить инструментальную проверку представленных на конкурс проектов, изучать, насколько соответствует строительство календарным срокам проведения работ, будет анализироваться общая организация деятельности стройплощадки, оцениваться механизмы и установки, применяемые на объекте. Учтет комиссия и медийную активность компании, в частности, как она общается с клиентами в социальных сетях.

Заместитель исполнительного директора СРО «Союз профессиональных строителей» Денис Чурбанов станет официальным представителем в составе региональных экспертов, которые на объектах будут лично оценивать конкурсантов из Архангельской области. Исполнительный директор Союза профессиональных строителей Андрей Бессерт вошёл в состав наблюдательного Совета конкурса.

– Мы уверены, что архангельским строительным организациям есть, что показать на федеральном уровне, – считает Андрей Бессерт. – На основе всех критериев будут выбраны победители и сформирован топ-100 лучших строительных компаний страны.

Ежегодный конкурс «Надежный строитель России» поддерживается Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ) и Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Торжественная церемония награждения победителей состоится 26 ноября 2021 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете в рамках делового съезда «Надежный строитель России».

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]