В СРО «Союз профессиональных строителей» подвели итоги конкурса детских рисунков

31 октября 2019
1912

Печать
Конкурс рисунков проводился среди учащихся начальных классов шестой гимназии г. Архангельска. Попробовать свои силы в изобразительном искусстве решились почти три десятка гимназистов. На суд конкурсной комиссии, в состав которой вошли профессионалы в строительной отрасли – члены Совета саморегулируемой организации, – было в итоге представлено 27 рисунков.

– Тему для конкурса мы, естественно, выбрали специфическую – «Строитель», и хотели, чтобы школьники рассказали через свои рисунки, какой они видят нашу профессию, чем занимаются строители, что строят и насколько важна эта отрасль. В своём роде, это профориентация, возможность задуматься над тем, что в мире существует много разных и нужных профессий, – сказал председатель Совета СРО «Союз профессиональных строителей» Михаил Палкин.

Дети в своих работах постарались изобразить не только труд строителей, но и результат их труда: построенные жилые дома, цирк, школы. Руководители саморегулируемой организации лично вручили дипломы и сладкие подарки всем участникам конкурса.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]