Вниманию участников СРО «Союз профессиональных строителей»

Вниманию участников СРО «Союз профессиональных строителей»

22 августа 2019
1769

Печать
«РоссельхозБанк» предлагает принять участие в акции «Счёт с выгодой»

 

Акция распространяется на новых клиентов, не имеющих счета в Банке и подавших заявку на открытие счета на сайте Банка в сети Интернет одним из следующих способов:

  • онлайн-заказ обратного звонка специалиста Банка;
  • онлайн-заявка на резервирование счета

 

Открытие одного счета – бесплатно.

Ведение одного рублёвого счета, открытого в рамках Акции, при использовании системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент», начиная с месяца, в котором клиент подключил систему ДБО «Интернет-Клиент», в течение трёх календарных месяцев, включая месяц, в котором клиент открыл счет в рамках Акции осуществляется бесплатно.

 

Осуществление переводов денежных средств в рублях со счета клиента, открытого в рамках Акции, на счета, открытые в АО «Россельхозбанк» или открытые в других кредитных организациях, отправленных клиентом по системе ДБО в течение 3 календарных месяцев, включая месяц, в котором клиент открыл счет в рамках Акции, осуществляется бесплатно.

 

Осуществление операций по приему и пересчету денежной наличности в валюте РФ для зачисления на банковский счет клиента, открытый в рамках Акции, поступившей по объявлению на взнос наличными, в течение трёх календарных месяцев, включая месяц, в котором клиент открыл счет в рамках Акции – бесплатно.

 

Обслуживание системы ДБО «Интернет-Клиент» в течение трёх календарных месяцев, включая месяц, в котором клиент открыл счет в рамках Акции – бесплатно.

 

Обслуживание одной банковской карты в рамках тарифного плана «Корпоративный», выпущенной к счету клиента, открытому в рамках Акции, в первый год обслуживания карты с момента ее выпуска – бесплатно.

 

Ждём Вас по адресу: г. Архангельск ул. К. Либкнехта, 34., тел. 8(8182) 65-17-02, и в дополнительных офисах Архангельского регионального филиала АО «Россельхозбанк» (https://rshb.ru/offices/archangelic/).

 

Период проведения с 25 июля 2019 года по 24 июля 2020 года.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]