Более 60 человек приняли участие в курсах повышения квалификации для участников СРО

6 октября 2020
1507

Печать
«Союз профессиональных строителей» провел бесплатный обучающий семинар для участников СРО. 1 и 2 октября в Агентстве регионального развития более 60 человек из 33 строительных организаций прошли очное обучение, ещё порядка 30 человек приняли участие в семинаре в дистанционном режиме. По итогам мероприятия 68 слушателей получили удостоверения о повышении квалификации по направлениям «Безопасность строительства. Организация  строительства, реконструкции и  капитального ремонта» и «Организация подготовки проектной документации».

С курсом лекций выступил Доктор технических наук, ведущий эксперт в области проектирования и строительства Валерий Слюсаренко (г. Москва).

– Мы уже второй раз привлекаем ведущих московских экспертов для участия в семинарах для архангельских строителей, – прокомментировал мероприятие председатель Совета СРО «Союз профессиональных строителей» Михаил Палкин. – Это прекрасная возможность для участников Союза узнать об актуальных изменениях в строительном законодательстве, о правоприменительной практике, обменяться мнениями по тем или иным вопросам.

Участники семинара обсудили последние изменения в градостроительном и земельном законодательстве, вопросы взаимодействия с контролирующими органами, новые требования к подготовке и экспертизе проектной документации, актуальные вопросы долевого строительства и т.п.

На следующем семинаре организаторы планируют обсудить актуальные вопросы, связанные с подготовкой сметной документации.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]