XXI Конференция малого и среднего предпринимательства Архангельской области

XXI Конференция малого и среднего предпринимательства Архангельской области

29 мая 2019
1330

Печать
Уважаемые участники СРО «Союз профессиональных строителей и СРО «Союз проектировщиков» 30, 31 мая и 1 июня 2019 года состоится «XXI Конференция малого и среднего предпринимательства Архангельской области».

В рамках конференции традиционно пройдет ряд интересных и актуальных  мероприятий, одним из которых станет стратегическая сессия «Диалог бизнеса и власти: как снизить административные барьеры», где совместно с представителями бизнеса-сообщества будут рассмотрены вопросы выявления и снижения административных бартеров. 

Стратегическая сессия состоится 1 июня 2019 года с 9:30 до 11:00. Место проведения: Сломанный буян 1 Интеллектуальный центр Научная библиотека имени Е.И. Овсянкина (актовый зал на 1 этаже). 

На стратегической серии будут рассмотрены следующие вопросы по критериям удовлетворенности, в рамках национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации: 

  1. Скорость выдачи разрешений на строительство; 
  2. Стоимость получения разрешений на строительство;
  3. Необходимость представления не предусмотренных законодательством документов при выдаче разрешений на строительство;
  4. Профессионализм сотрудников органов выдачи разрешений на строительство. 

Информацию об участии просим сообщать до 30 мая 2019 года по телефону: (8182) 28-84-05 или по e-mail: davidova@dvinaland.ru.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]