В Архангельске прошел вебинар по вопросам ценообразования в строительстве

В Архангельске прошел вебинар по вопросам ценообразования в строительстве

18 июля 2022
658

Печать
13 июля прошел вебинар «Ценообразование в строительстве. Методы определения сметной стоимости строительства» продолжительностью 8 академических часов. Его слушателями стали более 50 участников из более 30 компаний. 

Лектором выступил практикующий специалист с опытом работы в строительстве более 15 лет, эксперт арбитражного суда в области строительства и независимой строительно-технической экспертизы, руководитель рабочей группы по разработке оценочных характеристик, предъявляемых к инженерам-сметчикам и специалистам по строительному контролю ИСИИККС, Дмитрий Васильевич Работкин. Он рассказал о нормативно-правовых документах, регулирующих вопросы ценообразования и сметного нормирования, а также о нововведениях текущего и прошлого годов, об утверждении методики определения стоимости строительной продукции. Слушатели вебинара узнали о правилах использования региональных сметно-нормативных баз, новом подходе к индексации сметной стоимости и многом другом.

Следующее обучающее мероприятие запланировано на 14-15 сентября. В Агентстве регионального развития (по адресу: набережная Северной Двины, 71) пройдет семинар на тему «Договора и закупки в строительстве. Взаиморасчеты за выполненные работы по конструктивным элементам. Аудит исполнения контрактов». Его продолжительность — 16 академических часов. Образцы заявлений на участие буду рассылать позже.

Расписание обучающих семинаров на 2022-2023 гг. доступно по ссылке ниже.

Расписание обучающих семинаров на 2022-2023 гг.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]