Сегодня день рождения отмечает директор СРО «Союз проектировщиков», член Совета НОПРИЗ Андрей Казак

Сегодня день рождения отмечает директор СРО «Союз проектировщиков», член Совета НОПРИЗ Андрей Казак

24 октября 2022
737

Печать
Андрей Николаевич принимал активное участие в создании саморегулируемых организаций «Союз профессиональных строителей» и «Союз проектировщиков», которые, в том числе благодаря его продуктивной работе, в короткие сроки набрали необходимое количество участников, сформировали компенсационные фонды и получили статус СРО. Возглавив в 2010 году СРО «Союз проектировщиков», Андрей Казак до сих пор является ее бессменным руководителем. Будучи членом Совета НОПРИЗ, он уже не первый год представляет Северо-Западный федеральный округ, решает широкий круг задач, связанных с реализацией отраслевых проектов.

Работа Андрея Николаевича неоднократно была высоко оценена Национальным объединением проектировщиков, Национальным объединением строителей, Правительством Архангельской области

Коллеги отмечают его профессионализм и компетентность, ответственность и целеустремленность. В общении с партнерами и членами Союза вежлив и порядочен, в затруднительных ситуациях всегда нацелен на нахождение компромисса, к выполнению задач подходит творчески. Обладает высокой работоспособностью, хорошими деловыми навыками: добросовестным отношением к работе, стремлением к повышению квалификации и профессиональному росту, аналитическим мышлением, а также прогрессивным взглядом на развитие отрасли.

Уважаемый Андрей Николаевич, в этот день примите искренние поздравления и пожелания процветания, новых трудовых успехов и достижений, воплощения задуманного и личного счастья!

С уважением, Дирекция СРО.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]