Поздравляем с Днём строителя!

Поздравляем с Днём строителя!

12 августа 2022
744

Печать
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Архангельской области! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! 

Работа строителя сложная и ответственная, но при этом обладает и творческой составляющей. Процесс строительства – от начала и до конца – не может не завораживать как сторонних наблюдателей, так и тех, кто непосредственно созидает. Для получения достойного результата необходимо соблюдать и учитывать множество разных аспектов одновременно, что требует немалой концентрации и отдачи. Такой труд заслуживает того, чтобы быть по достоинству оцененным! Профессиональный строитель, опытный архитектор, проектировщик и изыскатель — все они создают на века. Это люди особой закалки, сильные, деятельные и ответственные.

Благодаря вашему труду регион с каждым годом все больше преображается: появляются новые предприятия, дороги, мосты, детские сады, школы, больницы, спортивные и культурные центры, активно благоустраиваются парки, дворы и скверы. Повседневная жизнь людей становится комфортнее, появляется возможность разнообразно и в приятной обстановке провести досуг не только у самих жителей Архангельской области, но и у туристов и гостей региона. Ежедневно профессионалы своего дела создают архитектурное наследие, которым можно гордиться.

Отдельное спасибо за труд ветеранам отрасли, которые уже внесли огромный вклад в развитие региона, а теперь передают накопленный с годами опыт молодому поколению, сохраняя и продолжая лучшие традиции строителей. Спасибо вам за высокий профессионализм и плодотворную работу, за мастерство и искреннюю любовь к делу своей жизни.

Желаем всем, кто связал свою жизнь с профессией строителя, крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, успешных новых проектов и достижений. Пусть ваш труд всегда остается востребованным!

СРО «Союз профессиональных строителей»

СРО «Союз проектировщиков»

СРО «Союз изыскателей»

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]