Поздравляем с днем рождения члена совета СРО Романа Смирнова

Поздравляем с днем рождения члена совета СРО Романа Смирнова

11 мая 2022
788

Печать
Свой день рождения отмечает член совета СРО «Союз профессиональных строителей», директор ООО «ТехКом» Роман Николаевич Смирнов.

«ТехКом» специализируется на ремонте и монтаже оборудования целлюлозно-бумажной промышленности. К активной деятельности компания приступила в начале 2017 года: тогда «ТехКом» попробовал силы в замене сушильных цилиндров, постепенно стал наращивать виды и сложность работ. На сегодня в портфолио компании выполненные заказы на таких крупных комбинатах, как АЦБК, филиалы Группы «Илим» в Коряжме и Братске и «Монди СЛПК».

Несмотря на косвенную принадлежность к строительной отрасли, практически с самого своего основания компания является членом СРО «Союз профессиональных строителей». Это помогает ей быть «в теме» рынка и соответствовать высоким требованиям заказчиков. В 2018-м директор компании Роман Смирнов стал членом совета СРО и с тех пор занимается не только бизнесом, но и важной общественной работой.

В день рождения желаем Роману Николаевичу новых достижений, как в профессиональной, так и в общественной деятельности, неутомимого энтузиазма, верных решений и перспективных идей!

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]