Дирекция СРО поздравляет Леонида Дубинского с юбилеем!

Дирекция СРО поздравляет Леонида Дубинского с юбилеем!

14 октября 2022
789

Печать
Трудовую деятельность Леонид Леонидович начал прорабом в Мезенском ПМК и прошел путь до начальника строительного управления. В 80-е и 90-е годы работал на руководящих должностях в Мезенском районе, затем – в администрации Архангельской области. С 2009 по 2016 год занимал пост директора отделения саморегулируемой организации «Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

Уже 14 лет Леонид Дубинский возглавляет некоммерческое партнерство «Союз строителей Архангельской области». Леонид Леонидович ведет активную общественную деятельность, является членом Общественной палаты региона. Сегодня, 14 октября, Леонид Леонидович Дубинский отмечает свое 75-летие.

Дирекция СРО выражает Вам благодарность за Ваш вклад в развитие строительного сообщества, конструктивный диалог с коллегами и неравнодушную позицию. Пусть Ваши инициативы всегда находят понимание и оцениваются по заслугам в профессиональном сообществе.

Уважаемый Леонид Леонидович, от души желаем Вам успехов во всех направлениях Вашей работы, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и успехов во всех делах!

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]