
С 27 по 30 января проходят онлайн-курсы повышения квалификации
Вебинар предназначен для практикующих и начинающих специалистов экспертных организаций, обследователей, испытывающих недостаток практического опыта при проведении обследований зданий и сооружений различного назначения; работников муниципальных служб и заказчиков, производящих обследования и осмотры зданий, или разрабатывающие технические задания на обследования, включая аварийные дома, проектировщиков, желающих освоить этот вид деятельности.
Слушатели ознакомятся:
— с основными положениями обследований конструкций, зданий и сооружений;
— с особенностями оформления и согласования технического задания и программы работ;
— с этапами проведения и практикой обследования;
— научатся оформлять ведомость дефектов, правильно делать фотоотчеты;
— получить образцы документов, оформляемых при обследованиях;
— получить рецензию на свое обследование или техническое задание.
По итогам вебинара участники получат удостоверения о повышении квалификации государственного образца с внесением в Федеральную информационную систему.
Программа вебинара 27-30 января 2025
Заявки на участие направлять на e-mail: yarmuhametova_ea@civssm.ru. Контактный телефон: 8-937-124-67-09, Ярмухаметова Екатерина Анатольевна.