24 февраля в Екатеринбурге пройдёт международный форум WorldBuild/StateContract

24 февраля в Екатеринбурге пройдёт международный форум WorldBuild/StateContract

18 января 2022
627

Печать
Форум по закупкам в строительстве и проектировании состоится очно 24 февраля в Екатеринбурге, участие онлайн – из любой точки мира. По сообщению организаторов, СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций», форум призван наладить новые контакты между строительными и проектными организациями, заказчиками и подрядчиками.

В форуме примут участие представители заказчиков – фондов капитального ремонта, крупнейшие заказчики по 223 ФЗ – «Газпром Закупки», банк «ВТБ», «Интер РАО», «Прогород» (дочерняя организация ВЭБ.РФ, комплексное развитие территорий, включая Дальний Восток и Артику).  Международной «изюминкой» форума станет обмен опытом с заказчиками и проектировщиками из Австрии и Донецкой Народной Республики.

Эксперты форума – представители Минфина, Минстроя, ФАС РФ, депутаты Государственной Думы, курирующие вопросы закупок – оценят эффективность предложений участников. На форуме также можно будет узнать о механизмах обязательного внедрения BIM-технологий, адресовать свои вопросы экспертам по спорным ситуациям применения законодательства, по экспертизе проектной документации, строительному контролю и ценообразованию, по страхованию деятельности.

Соорганизаторами форума выступают Национальное объединение строителей, Российский аукционный дом, «Интерфакс», «Контур.Закупки». Форум проходят при информационной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Национального объединения проектировщиков и изыскателей и федеральной электронной торговой площадки АО «ТЭК-Торг».

Программа и регистрация для участия в форуме WorldBuild/StateContract – www.стройзакупки.рф.

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]