21 октября 70-летний юбилей отмечает директор ООО «ТЭЧ-Сервис» Михаил Иванович Булынин

21 октября 70-летний юбилей отмечает директор ООО «ТЭЧ-Сервис» Михаил Иванович Булынин

21 октября 2020
1533

Печать
Свою трудовую биографию Михаил Иванович начал в 1968 году на Архангельском целлюлозно-бумажном комбинате. В 1971-м поступил в Ленинградский технологический институт целлюлозно- бумажной промышленности, и в 1976-м снова вернулся на Архангельский ЦБК на должность инженера в метрологическую службу. В 1981 году переведен в производственно-техническое предприятие «Энергобумпром» Архангельский ремонтный участок, где проработал до 1988 года.
В период перестройки работал представителем органа Госприемки на Архангельском ЦБК. В 1992 году был назначен директором ООО «ТЭЧ-Сервис», и с тех пор является его бессменным директором.
Под его руководством осуществлялся монтаж и пуско-наладочные работы крупнейших котлов-утилизаторов на предприятиях лесопромышленного комплекса Усть-Илимска, Сыктывкара, Братска. В 2008 – 2011 годах «ТЭЧ-Сервис» принимает участие в работах по переводу на газ Архангельской ТЭЦ и Северодвинской ТЭЦ-2, в качестве генерального подрядчика компания осуществляет строительные и монтажные работы на Архангельском и Котласском целлюлозно-бумажных комбинатах, на объектах города Новодвинска.
Исполнительная дирекция СРО «Союз профессиональных строителей» присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Михаилу Ивановичу здоровья, счастья, новых трудовых успехов и долгих лет жизни.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]