26 и 27 мая СРО «Союз профессиональных строителей» приглашает принять участие в обучающем семинаре по сметному делу

26 и 27 мая СРО «Союз профессиональных строителей» приглашает принять участие в обучающем семинаре по сметному делу

21 мая 2021
921

Печать
Двухдневный семинар проводится для представителей строительных организаций, компаний-заказчиков, а также для сотрудников профильных органов власти. Семинар проводит эксперт по ценообразованию, сметному нормированию и аудиту в электросетевом комплексе, промышленном строительстве и ЖКХ Наталья Митяева. Принять участие в семинаре можно как в очной форме, так и в режиме видеоконференцсвязи в программе ZOOM. На сегодняшний день для участия в семинаре уже зарегистрировались 115 человек (76 человек в очной форме и 39 – в режиме видеоконференцсвязи). Кроме строителей и снабженцев повысить квалификацию по сметному делу намерены сотрудники областного министерства ТЭК и ЖКХ, министерства строительства и архитектуры, профильных подразделений мэрии Архангельска и Северодвинска, сотрудники администраций муниципальных образований Лешуконского, Красноборского районов и Фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Регистрация продолжается. Количество мест для очного участия ограничено. Участие в семинаре бесплатное.

С программой семинара можно ознакомиться здесь.

В заявке просьба указать, в какой форме (очно или в режиме ВКС) вы планируете пройти обучение. Заявки на участие просьба направлять на адрес: project@sps29.ru

Семинар пройдет 26 и 27 мая с 10 до 18 часов в Архангельске. Информация о месте проведения семинара будет сообщена дополнительно.

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]