29 апреля – День подрядчика

29 апреля – День подрядчика

28 апреля 2021
913

Печать
Открытый диалог между крупным бизнесом и представителями малого и среднего предпринимательства Архангельской области состоится 29 апреля в рамках Дня подрядчика на площадке «Точки кипения» Северного Арктического федерального университета.

Организаторами мероприятия являются Торгово-промышленная палата Архангельской области, СРО «Союз профессиональных строителей» и Арктический научно-образовательный центр.

Главная вопрос, который будет обсуждаться на мероприятии – участие представителей малого и среднего бизнеса в закупочных процедурах у крупных компаний федерального и регионального уровня. В процессе нетворкинга и презентации малый и средний бизнес сможет найти потенциальных подрядчиков и обозначить свои возможности.

– Крупные компании готовы презентовать себя, рассказать какие потребности в закупках есть в текущем году, какие особенности есть в закупочных процедурах в каждой отдельной компании, условия и критерии, которым должны соответствовать участники торгов. От крупных компаний на данный момент заявились АО «АГД-Даймондс», АО «АЦБК», Группа компаний «УЛК», АО «Архангельский фанерный завод», мэрия Архангельска, Агрохолдинг «Белозорие», АО «СПО «Арктика», «Россети-Северо-Запад», Арктический научно-образовательный центр, – говорит президент Торгово-промышленной палаты Архангельской области Виталий Лочехин.

На данный момент есть прямые запросы на подряды в сфере:

  • строительство (в т.ч. ремонт мостов, сварка аргоном)
  • отделочные работы
  • транспортные услуги
  • поставка оборудования
  • монтаж вентиляций
  • исследования (геодезия, геология, лабораторные исследования)

Обязательна регистрация на мероприятие на сайте (количество мест ограничено): https://leader-id.ru/events/198853

Все вопросы по мероприятию вы можете задать в Торгово-промышленную палату Архангельской области по эл. почте: palata@tpparh.ru или по телефону 8 (8182) 204-214.

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]