НОСТРОЙ приглашает принять участие в конкурсе для инженерно-технических работников в сфере строительства

НОСТРОЙ приглашает принять участие в конкурсе для инженерно-технических работников в сфере строительства

9 ноября 2020
1104

Печать
Национальное объединение строителей проводит первый (отборочный) тур Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства по номинациям «Лучший специалист по организации строительства», «Лучший специалист по охране труда в строительстве» на новой цифровой платформе.

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте НОСТРОЙ.

Новая платформа является современным облачным решением и значительно превосходит использовавшийся ранее для проведения Конкурса программный комплекс Единой системы аттестации (ЕСА) по быстродействию, надежности и функциональным возможностям. Вместе с тем, принимая во внимание, что новая платформа используется для проведения конкурса впервые, НОСТРОЙ повышенное внимание уделяет вопросам технической поддержки пользователей (Центров тестирования и конкурсантов).

Ассоциацией организована горячая линия поддержки с привлечением специалистов разработчика программы. Конкурсанты и Центры по тестированию могут обращаться на линию поддержки по телефону +7 (901) 354-08-97 или по электронной почте konkurs@integrad.ru.

Для оперативного решения возникающих вопросов просим Вас рассмотреть возможность проведения онлайн-тестирования в период с 8.00 до 18.00 МСК в рабочие дни.

Контактное лицо по организационным вопросам Конкурса: Махмутова Алсу Рушановна, A.Makhmutova@nostroy.ru, тел.: +7 (495) 987-31-50 доб. 154.

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]