100 предпринимателей Поморья могут получить бесплатный доступ к строительной онлайн-выставке

100 предпринимателей Поморья могут получить бесплатный доступ к строительной онлайн-выставке

9 июня 2020
1309

Печать
С 22 по 27 июня на выставочной платформе expoday.online в рамках проекта «Экспо-Дни онлайн — сопротивляемся коронавирусу, меняемся к лучшему» пройдут рабочие дни Всероссийской онлайн-выставки строительной отрасли «Экспо-Дни — Строительство и ремонт».

Агентство регионального развития предоставит 100 бесплатных билетов на участие в онлайн-мероприятии, после прохождения регистрации по ссылке: https://clck.ru/NsrYp

– Экспо Дни онлайн — это ответ на стремление людей вновь встретиться, вместе принимать решения, покупать и продавать, созидая лучшее будущее уже сегодня, — говорит руководитель проекта Иван Иклюшин. — Выставка достижений строительной отрасли и актуальная деловая программа, основанная на запросах потребителей, надеемся, внесет вклад в построение нового типа отраслевых коммуникаций и улучшение состояния экономики.

Рабочие дни онлайн-выставки «Строительство и ремонт» в июне будут направлены на продвижение тематик: отделочные материалы, интерьерный дизайн и декорирование. Образовательная и деловая программа будет также подробно раскрывать эти темы. В рамках стратегического сотрудничества с Design Week Expo на выставке будет создана тематическая экспозиция по дизайну и декору интерьера, а также пройдет полезная и интересная программа вебинаров на соответствующую тематику.

При поддержке партнера выставки – строительного портала «Мастерград» (форум «Город мастеров») на площадке мероприятия состоится уникальная дискуссионная программа, основанная на вопросах и мнениях участников одного из старейших строительных форумов Рунета. Впервые в подобном формате сойдутся производители и непосредственные потребители — авторы наиболее горячих тематик портала mastergrad.com

Онлайн-выставка «Экспо-Дни — Строительство и ремонт» создана для энтузиастов и компаний, открытых к инновациям, сообщает АНО АО «Агентство регионального развития».

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]