Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

25 ноября 2019
1898

Печать
В конце декабря по сложившейся традиции СРО «Союз профессиональных строителей» и СРО «Союз проектировщиков» проводит торжественное собрание членов саморегулируемых организаций.

– В этом году нашим СРО исполняется 10 лет. Так совпало, что в канун первого юбилея саморегулируемая организация «Союз профессиональных строителей» приняла в свои ряды 500-ю строительную организацию. За все эти годы благодаря совместной работе удалось не допустить ни одного случая возмещения ущерба из компенсационного фонда СРО. И мы хотим в праздничной и торжественной обстановке вместе с вами отметить наш первый юбилей, – сказал исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт.

В рамках торжественного мероприятия лучшим представителям отрасли будут вручены грамоты и благодарственные письма от Губернатора и Правительства Архангельской области, Министерства строительства и архитектуры Архангельской области, администрации муниципального образования «Город Архангельск». Затем состоится праздничный концерт.

В этом году мероприятие пройдёт 20 декабря в 18.00 в культурном центре «Звезда Севера».

Будем рады видеть вас! О своём участии в мероприятии просьба сообщить по телефону 42-12-12.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]