Строители и проектировщики Поморья отмечают Новый год!

Строители и проектировщики Поморья отмечают Новый год!

29 декабря 2018
1677
Печать

Строители и проектировщики Поморья отмечают Новый год!

СРО «Союз профессиональных строителей» и СРО «Союз проектировщиков» пригласили строителей и проектировщиков региона, на предновогодний праздник в новый культурно-развлекательный центр «Северная Звезда».

Торжественная часть началась с видео-презентации, который подготовленый для наших участников и гостей о жизни, событиях и деятельности наших Союзов.

Исполняющий обязанности исполнительного директора Денис Чурбанов вручил благодарности и грамоты от СРО за высокий профессионализм организации, активное участие в работе наших саморегулируемых организациях, а также за деятельное и добросовестное партнерство.

К представителям строительного сообщества обратился депутат Архангельского областного Собрания, председатель комитета по экономике, предпринимательству и инвестиционной политике Александр Фролов. Он вручил благодарственные письма областного парламента за высокий профессионализм трудового коллектива и значительный вклад в развитие строительного комплекса.

Для гостей праздника была организована интересная развлекательная и концертная программа. Также презентовано небольшое слайд-шоу, которое рассказало, чем живет СРО, как проходят их мероприятия, выездные проверки и другие важные мероприятия.

Дирекция СРО «Союз профессиональных строителей» и СРО «Союз проектиоовщиков» поздравляет всех с Наступающим Новым 2019 годом!

Пусть в вашем доме всегда живут гармония и уют, здоровье будет каменным, семья — крепкой, а наша профессия всегда остаётся нужной и перспективной!

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]