Союз профессиональных строителей представит участников на VI открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Архангельской области

Союз профессиональных строителей представит участников на VI открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Архангельской области

1 февраля 2022
911

Печать
СРО «Союз профессиональных строителей» сформировал команду для участия в VI открытом региональный чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Архангельской области по компетенции «Малярные и декоративные работы».

В Северодвинске прошёл отборочный тур регионального чемпионата, в котором приняли участие представители 8 организаций из Архангельска, Северодвинска, Плесецка и Мирного. В результате определился основной состав, который примет участие в конкурсе – это всего пять человек, в число которых вошла команда СРО «Союз профессиональных строителей»: участник чемпионата Мария Воронцова, компатриот Александр Бутаков и руководитель команды Юлия Глебова. Сегодня они активно готовятся к предстоящему региональному чемпионату.

– Мы традиционно уделяем большое внимание подготовке молодых кадров для отрасли, оказываем поддержку молодым специалистам – консультируем, экипируем, настраиваем на победу, – прокомментировал участие в предстоящем конкурсе команды СРО «Союз профессиональных строителей» исполнительный директор Андрей Бессерт.

Региональный конкурс пройдёт с 14 по 18 февраля на площадке техникума судостроения и машиностроения в Северодвинске. Кроме маляров в профессиональном состязании примут участие начинающие специалисты по таким направлениям, как кондитерское дело, администрирование отеля, бухгалтерский учёт, предпринимательство, поварское дело, парикмахерское искусство.

 

 

На фото: Мария Воронцова

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]