СРО «Союз профессиональных строителей» поздравляет Сергея Кононыхина с назначением исполнительным директором НОСТРОЙ

СРО «Союз профессиональных строителей» поздравляет Сергея Кононыхина с назначением исполнительным директором НОСТРОЙ

25 ноября 2021
927

Печать
24 ноября президент Национального объединения строителей Антон Глушков назначил исполнительным директором НОСТРОЙ Сергея Александровича Кононыхина.

Сергей Александрович Кононыхин окончил Московский военный институт радиоэлектроники Космических войск по специальности «Радиоэлектронные системы» и Московский государственный строительный университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2012 году ему присуждена ученая степень кандидата технических наук.

Сергей Кононыхин имеет большой опыт работы в строительной отрасли и системе саморегулирования. С 2006 года его деятельность связана с руководством проектными организациями и СРО в сфере градостроительного планирования и проектирования. С 2014 года Сергей Александрович являлся руководителем Аппарата Национального объединения проектировщиков, а после создания Национального объединения изыскателей и проектировщиков в 2015 году стал руководителем Аппарата НОПРИЗ.

Саморегулируемая организация «Союз профессиональных строителей» поздравляет Сергея Александровича с назначением на эту высокую должность, и желает новых достижений на посту руководителя НОСТРОЙ.

Исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей»    Андрей Бессерт

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]