«Союз профессиональных строителей» и «Союз проектировщиков» поздравляют директора «Агентства-ТС» Григория Даниловича Тарасулова с присвоением памятного знака «За заслуги перед городом Архангельском»

«Союз профессиональных строителей» и «Союз проектировщиков» поздравляют директора «Агентства-ТС» Григория Даниловича Тарасулова с присвоением памятного знака «За заслуги перед городом Архангельском»

18 августа 2020
1581

Печать
Памятный знак Григорию Тарасулову вручил глава Архангельска Игорь Годзиш.

Вручение памятного знака приурочили ко дню рождения «Агентства-ТС». 20 лет предприятие строит жилые дома для архангелогородцев. Директор компании Григорий Тарасулов активно участвует в работе совета застройщиков и градостроительного совета, вносит предложения по развитию городской среды.

— Нагрудный знак — это признание горожанами заслуг руководителя компании, которая дает возможность обрести комфортный дом, уютную атмосферу и современное благоустройство, – сказал, поздравляя обладателя почетного знака глава Архангельска Игорь Годзиш.

— Я счастлив, что жители города наградили меня таким памятным знаком. Это заслуги не только мои, но и всей нашей команды, и администрации города. Совместная работа позволяет менять наш Архангельск к лучшему, — подчеркнул Григорий Тарасулов.

«Союз профессиональных строителей» и «Союз проектировщиков» присоединяются к поздравлениям коллеги, и желают обладателю памятного знака дальнейших успехов в работе на благо родного города.

– «Агентство-ТС» по праву является одним из лидеров строительного рынка в Архангельске, и мы рады, что в наших рядах немало строителей, которые без преувеличения являются гордостью отрасли, – сказал исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт.

– Вся наша работа направлена на то, чтобы застройщики отвечали самым высоким требованиям, которые предъявляются сегодня к представителям стройиндустрии. Возглавляемое Григорием Тарасуловым предприятие – один из показательных примеров, которых, мы надеемся, в Архангельской области будет всё больше и больше, – отметил исполнительный директор СРО «Союз проектировщиков» Андрей Казак.

Нагрудный памятный знак «За заслуги перед городом Архангельском» — одна из высших наград областного центра.

Фото: Михаил Ермолин

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]