Состоялся первый из шести вебинаров для участников СРО

Состоялся первый из шести вебинаров для участников СРО

9 июня 2020
1542

Печать
Вебинары проводятся в рамках поддержки участников саморегулируемых организаций «Союз профессиональных строителей» И «Союз проектировщиков». Сегодня состоялся вебинар на тему: «Закупка строительных работ по 44-ФЗ и 223-ФЗ: новые правила, актуальная правоприменительная практика». Кандидат экономических наук, член рабочей группы Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам совершенствовании государственных закупок и государственных инвестиций Оксана Емцова рассказала о новеллах в законодательстве. В вебинаре приняло участие 17 специалистов из 13 организаций.

Также напоминаем, что в июне-июле состоится пять вебинаров на различную тематику. Следующий вебинар состоится в понедельник, 15 июня на тему: «Договоры в строительстве». Начало в 10:00. Лектор – Беляева Ольга Александровна, д.ю.н., профессор РАН, главный научный сотрудник, заведующей кафедрой частноправовых дисциплин ФГНИУ Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ.

С перечнем вебинаров можно ознакомиться здесь.

Заявки просьба направлять в учебный Центр. Контактное лицо от СРО Деев Денис, +79115570021, project@sps29.ru.

На платной основе возможно оформить удостоверение о повышении квалификации по темам:  «Строительный контроль за соблюдением проектных решений и качеством строительства. Авторский и Технический надзор» и «Правовое регулирование долевого строительства». Стоимость составит две тысячи рублей без НДС. В заявке необходимо отметить, требуется слушателю оформление удостоверения или не требуется. Просьба в заявке указывать о необходимости оформления удостоверения о повышения квалификации.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]