Семинар для технических специалистов

Семинар для технических специалистов

20 ноября 2019
1755

Печать
СРО «Союз профессиональных строителей» и СРО «Союз проектировщиков» совместно с компанией WILO провели для специалистов технический семинар «Интеллектуальные решения для энергоэффективности систем отопления, водоснабжения, водоотведения».

Компания ВИЛО является дочерним предприятием немецкого промышленного концерна WILOSE – мирового лидера по производству насосов, и ежегодно проводит  подробные семинары для всех заинтересованных специалистов.

На семинаре обсуждались вопросы высокоэффективных решений для систем отопления, систем водоснабжения и пожаротушения, теоретические основы расчета насосного оборудования для систем отопления и ВВ, особенности подбора и работы оборудования, вопросы автоматизации и управления оборудованием WILO, правила подбора необходимого оборудования Wilo-select. Информацию о практике использования различных технологических систем данной компании было полезно услышать не только узким специалистам, но всем, кто работает с насосным оборудованием.

– Оба наших профессиональных Союза: строителей и проектировщиков регулярно организуют и проводят практические семинары. Мы стараемся использовать любые возможности для привлечения в Архангельск экспертов в самых разных отраслях для того, чтобы у сотрудников организаций, входящих в наши саморегулируемые организации, была возможность на месте знакомиться с лучшими практиками, – прокомментировал итоги семинара заместитель  исполнительного директора СРО «Союз профессиональных строителей» Денис Чурбанов.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]