Ровно 5 лет Совет СРО «Союз профессиональных строителей» возглавляет Михаил Палкин

24 ноября 2021
899

Печать
Исполнительная дирекция СРО «Союз профессиональных строителей», «Союз проектировщиков» и «Союз изыскателей» поздравляют Михаила Палкина с пятилетием с момента избрания на должность председателя Совета СРО «Союз профессиональных строителей».

За эти годы Союз профессиональных строителей значительно расширил сферу деятельности, появились новые направления работы. Руководство Союза сегодня активно занимается вопросами повышения квалификации сотрудников строительных организаций, для в Архангельске регулярно проводят обучающие семинары с участием столичных экспертов. Большое внимание уделяется подготовке новых кадров, для расширено взаимодействие со средними и высшими учебными заведениями, которые готовят специалистов по строительным специальностям. Но неизменным остается основное направление деятельности Союза – помощь и взаимодействие со строительными организациями.

Исполнительная дирекция СРО выражает уверенность, что и впредь в профессиональной среде авторитет Союза профессиональных строителей будет только расти.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]