Приглашаем Вас принять участие в рабочей встрече

Приглашаем Вас принять участие в рабочей встрече

4 марта 2020
1745

Печать
В рамках своего первого визита в Архангельскую область заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Крутиков А.В. проводит 6 марта текущего года рабочую встречу с руководителями предприятий малого и среднего бизнеса в Архангельской области и их объединений в Архангельской области (далее – рабочая встреча).

Целями рабочей встречи определены:

  1. обсуждение мер поддержки инвестиционных проектов в промышленности на территории Арктической зоны Российской Федерации (далее – АЗРФ), разработанных Минвостокразвития России:

проект федерального закона «О государственной поддержке предпринимательской деятельности в АЗРФ» (пакет из пяти законопроектов, в настоящее время проходит рассмотрение в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации);

постановление Правительства Российской Федерации «Об утверждении Правил отбора инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории АЗРФ» (в настоящее время проходит утверждение в Правительстве Российской Федерации);

  1. информирование о текущих и перспективных инвестиционных проектах предприятий в Архангельской области;
  1. обсуждение экономических и административных барьеров, иных факторов, сдерживающих развитие сферы малого и среднего бизнеса в АЗРФ.

Рабочая встреча состоится 6 марта текущего года с 14:30 до 16:00 в Агентстве регионального развития Архангельской области по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71 (вход со стороны реки).

Приглашаем Вас принять участие в рабочей встрече.

Просим сообщить о Вашем решении до 5 марта 2020 года по телефону 89217218506 или по электронной почте 8052@msp29.ru

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]