Объявлен конкурс детских рисунков к Дню строителя

Объявлен конкурс детских рисунков к Дню строителя

1 апреля 2021
1522

Печать
Накануне 65-й годовщины профессионального праздника – День строителя в Санкт-Петербурге стартовал Всероссийский конкурс детских рисунков «Мои родители – строители!».

Конкурс проводят Союз строительных объединений и организаций (ССОО) и Группа «Эталон». В этом году конкурс проводится уже в восьмой раз. Проведение конкурса имеет очень большое значение. Дети должны гордиться своими родителями, работающими в отрасли, учатся уважению к труду и любви к родной стране.

Приглашаем к участию в конкурсе детей сотрудников строительных и проектных компаний и организаций.

По условиям конкурса, к участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 12 лет. Рисунки можно прислать в дирекцию ССОО на электронную почту ssoo_pr@mail.ru. В теме письма необходимо сделать пометку «День строителя. Конкурс детских рисунков». Обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей. Рисунок можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли.

Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте ССОО и на официальных страницах ССОО в социальных сетях.

Участие в конкурсе бесплатное. Работы принимаются до 30 апреля 2021 года. Победители будут определяться в 19 номинациях. Церемония награждения состоится в Санкт-Петербурге 20 мая 2021 года.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по электронной почте ssoo_pr@mail.ru и ssoobux@mail.ru.

 

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]