Номер ко Дню строителя

Номер ко Дню строителя

21 июня 2019
1931

Печать
Просим вас рассмотреть свое участие в создаваемом нами номере,  посвященном Дню строителя России.

Ключевая тема номера — празднование Дня строителя глазами самих строителей, показ высоких достижений. Стратегия развития СРО,  показ работы профессионального сообщества и стратегии развития с авторскими материалами об основных компаниях-участниках СРО. Направления материалов: ключевые интервью с руководителями СРО, далее по направлениям: коммерческое и социальное жилье, производственные объекты (в т.ч. участие компаний в реализации национальных проектов — строительство, дороги и т.д.), непосредственно производство, контроль, проектирование, успешные опыт малых организаций, фоторепортажи, лизинг и страхование. Большая роль отводится участию производственных компаний в реализации национальных проектов на территории региона.

Также прорабатывается вопрос о включении материалов региональной исполнительной власти, федеральных профильных ведомств и экспертного сообщества, глав муниципальных образований Поморья.

 Оператором номера является редакция областного журнала «Делового вестника Поморья» — информационный проект Архангельской области, который объединяет общественно-экономический журнал с одноимённым названием и сайт www.dv29.ru. С 2014 года редакция освещает важнейшие события нашего региона, стараясь предоставить читателям не только факты, но и качественный их анализ от ведущих экспертов и лидеров мнений.

Планируемый номер журнала станет визитной карточкой нашего СРО, ведущих компаний и объединений. Будет представлен не только всем участникам и партнерам СРО, но и на профессиональных площадках региона и Северо-Запада.

 Условия участия в данном номере обозначены в приложении (Приложение №1).

В связи с тем, что номер должен выйти 10 августа, то в течение всего июля будет идти работа по подготовке материалов и их оформлению.

Просим дать ваш ответ по участию с выбором конкретного пакета до 24 июня.

Заявку можно подать по электронным адресам: dv29.ru@gmail.comи lara@sps29.ru

Контактный телефон для получения более подробной информации по участию в номере-  8(8182) 47-80-56 и 8 902 195 46 54

Более того, редакция издания готово разработать эксклюзивные варианты присутствия Вашей компании на страницах издания, а также размещение материалов на сайте www.dv29.ru и группе в VK  vk.com/delvesti.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]