Команда СРО «Союз профессиональных строителей» приняла участие в турнире по пляжному волейболу

28 октября 2019
1869

Печать
СРО «Союз профессиональных строителей» традиционно поддерживает пляжные виды спорта, является соорганизатором летнего фестиваля по пляжному волейболу, который в этом году прошёл в Архангельске 10-й раз подряд. Кроме этого, сотрудники саморегулируемой организации сами активно занимаются волейболом. В минувшие выходные команда СРО приняла участие в любительском турнире по пляжному волейболу «Октябрь Фест», который прошёл на песке пляжного центра Bora Bora в Архангельске.

Честь саморегулируемой организации отстаивали Андрей Бессерт, Денис Чурбанов, Денис Гладышев и Дарья Кахно. По правилам турнира команда провела четыре матча, два из которых закончила с победой, обыграв, в том числе, команду «Ничё такие», ставшую в итоге победителем турнира.

Кроме команды СРО «Союз профессиональных строителей» в турнире приняли участие и другие команды, в составе которых сыграли профессиональные строители. В команде «Кристал» сыграли члены Совета СРО «Союз профессиональных строителей» Артём Кузьмичёв и Дмитрий Колотов. Капитаном команды строительной организации «СоюзАрхСтрой» является Михаил Палкин – председатель Совета «Союз профессиональных строителей».

Победителями турнира стали:

Команда «Ничё такие»
Команда «Навигация»
Команда «СоюзАрхСтрой»

Коллектив СРО «Союз профессиональных строителей» поздравляет своих коллег из команды «СоюзАрхСтрой» с бронзовой медалью на любительском турнире «Октябрь Фест» и желает новых побед в спорте и профессиональной деятельности!

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]