Команда СРО «Союз профессиональных строителей» успешно выступила на XI Фестивале пляжного волейбола, посвященного Дню строителя

17 августа 2021
982

Печать
Традиционный Фестиваль прошёл в Архангельске 14 и 15 августа в центре пляжного волейбола Bora Bora.

Более 200 любителей волейбола приехали в Архангельск из Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Вельска, Холмогор, Кулоя, а также из Санкт-Петербурга, Гатчины, Ухты, Харовска. Больше всего команд на соревнования выставили хозяева Фестиваля.

СРО «Союз профессиональных строителей» традиционно выступает соорганизатором Фестиваля, а также выставляет свою команду на соревнования. На этот раз саморегуляторы выиграли у коллег-строителей из команды «Аквилон», а также одержали победу в матче с командой «Единой России».

– Традиционный Фестиваль по пляжному волейболу стал финальным аккордом в череде мероприятий в рамках празднования Дня строителя в Архангельске, – сказал исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт. – Соревнования по любимому виду спорта в среде строителей – волейболу прошли в дружеской атмосфере. И теперь можно с новыми силами приступать к новым проектам и завершать уже начатые.

СРО «Союз профессиональных строителей» поздравляет своих коллег – команду «СоюзАрхСтрой» с победой в соревнованиях.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]