Коллектив СРО «Союз профессиональных строителей» поздравляет Леонида Леонидовича Дубинского с днём рождения

Коллектив СРО «Союз профессиональных строителей» поздравляет Леонида Леонидовича Дубинского с днём рождения

14 октября 2019
2104

Печать
Леонид Дубинский родился 14 октября 1947 года. В 1972 году окончил Тульский политехнический институт по специальности инженер-строитель, а в 1991 году – Ленинградский политологический институт по специальности политолог.

Трудовую деятельность начал прорабом в Мезенском ПМК и прошел путь до начальника строительного управления. В 80-е и 90-е годы работал на руководящих должностях в Мезенском районе, затем – в администрации Архангельской области. С 2009 по 2016 год занимал пост директора отделения саморегулируемой организации «Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга».

Леонид Леонидович ведет активную общественную деятельность: входит в состав коллегии министерства строительства и архитектуры, общественного совета при министерстве экономического развития области, министерства финансов, МО «Приморский муниципальный район», является членом Общественной палаты Архангельской области.

СРО «Союз профессиональных строителей» присоединяется к поздравлениям, и желает Леониду Леонидовичу бодрости духа, семейного благополучия и уверенности в своих силах!

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]