Исполнительная дирекция СРО «Союз профессиональных строителей» и «Союз проектировщиков» поздравляет Василия Леонидовича Мурашкина с юбилеем

Исполнительная дирекция СРО «Союз профессиональных строителей» и «Союз проектировщиков» поздравляет Василия Леонидовича Мурашкина с юбилеем

24 августа 2020
1544

Печать
Василий Мурашкин, окончив Архангельский лесотехнический институт по специальности инженер лесного хозяйства, начал свою трудовую деятельность в 1976 году на Петрозаводском судоремонтно-судостроительном заводе мотористом-матросом. Затем работал капитаном-наставником объединения «Двиносплав». С 1990 года Василий Леонидович – заместитель начальника Архангельского регионального центра «Стройдормашсервис».  В 90-х – 2000-х годах занимался строительством малоэтажных зданий и складских помещений.

С 2005 года Василий Леонидович занимает пост генерального директора ЗАО «Северо-Западная строительная компания». За время работы на предприятии под руководством Василия Леонидовича был выполнен большой объем ремонтно-строительных работ в жилищном секторе Архангельска и на предприятиях военного назначения — он  руководил строительно-монтажными работами на космодроме «Плесецк».

В 2010 году Василий Леонидович стоял у истоков создания СРО «Союз профессиональных строителей» и СРО «Союз проектировщиков», и, в своем роде, является родоначальником саморегулирования строительной отрасли в Архангельской области.

Коллектив саморегулируемых организаций «Союз профессиональных строителей» и «Союз проектировщиков» присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Василию Леонидовичу долгих лет плодотворной работы на благо родного города и области.

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]