За успехи в работе

За успехи в работе

6 августа 2021
1089

Печать
В канун профессионального праздника грамотой СРО «Союз профессиональных строителей» награждён мастер строительно-монтажных работ ООО «Двина-Строй» Николай Шошин.

С 2014 года Николай Шонин – в строительной отрасли. В 2007 году поступил на сварщика в Архангельское профессиональное училище № 26. Отучившись три года и отслужив затем в армии, несколько лет работал охранником. Но работать не по специальности будущий строитель долго не собрался. На резюме сварщика 4-го разряда откликнулись в компании «Двина-Строй», и сегодня, в свои 30 лет Николай Шошин заслуженно пользуется авторитетом и уважением своих коллег.

– Я с 2014 года на стройке. Работал сварщиком, разнорабочим, бетонщиком, плотником. Когда стал бригадиром, мне было 25, а самому молодому в моей бригаде – 38, – рассказывает Николай Шошин. – По специальности работаю вот уже семь лет. Сегодня приходится решать более масштабные задачи, и моя работа мне нравится.

Грамоту за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие строительной отрасли Николаю Шошину вручили исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт и председатель Совета СРО «Союз профессиональных строителей» Михаил Палкин.

– Сегодня Николай работает начальником участка. Все эти годы усердно и честно выполняет все свои обязанности, не боится браться за сложные проекты. И что особенно отрадно, сегодня мы вручаем грамоту именно молодому специалисту: целеустремлённому, ответственному и перспективному. Это очень хороший пример для тех, кто только начинает свой путь в профессии, – отметил председатель Совета СРО «Союз профессиональных строителей» Михаил Палкин.

В этом году Николай Шошин получил красный диплом в Архангельском строительном техникуме. В планах – получить высшее образование в САФУ. И накануне профессионального праздника он успешно сдал первый вступительный экзамен в Высшей инженерной школе.

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]