Ежегодный конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства

Ежегодный конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства

10 сентября 2019
2367
Печать

Ассоциация «Национальное объединение строителей» в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 года No 366-р ежегодно проводит конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства.

1 тур проводится в форме тестирования с 15 сентября по 15 октября 2019года в номинациях «Лучший специалист по организации строительства» и «Лучший специалист по охране труда в строительстве», победители направляются для участия во 2 туре Конкурса.

Для участия в Конкурсе направляются работники строительных компаний и индивидуальных предпринимателей, являющихся членами саморегулируемых организаций.

Председателем конкурсной комиссии 1 тура является Координатор Ассоциации, персональный состав конкурсной комиссии определяется Председателем конкурсной комиссии самостоятельно.

Просим оказать содействие в направлении для участия в Конкурсе лучших специалистов строительных организаций, входящих в СРО, посредством рассылки информации о Конкурсе членам саморегулируемой организации и размещения анонса на официальном сайте СРО.

Заявки на участие в 1 этапе Конкурса просим направлять помощнику Координатора НОСТРОЙ по СЗФО Санникову Дмитрию по электронной почте koordinator.szfo@nostroy.ru

1 Примеры вопросов

2 Примеры вопросов

Заявка ИТР 2019

Согласие на обработку данных

Перечень площадок для проведения конкурса по СЗФО

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]