В поиске надежных подрядчиков

В поиске надежных подрядчиков

10 марта 2020
1722

Печать
РВК-Архангельск ищет надежных партнёров для реализации инвестиционной программы.

В СРО состоялась встреча руководства профессиональных сообществ строителей проектировщиков и изыскателей с руководством РВК-Архангельск.

Исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт, исполнительный директор СПО «Союз изыскателей» Денис Чурбанов и исполнительный директор СРО «Союз проектировщиков» Андрей Казак обсудили с генеральным директором РВК-Архангельск Михаилом Ивановым перспективы реализации инвестиционной программы. Компания планирует в ближайшие годы провести комплексную модернизацию изрядно изношенных водопроводных сетей Архангельска, а это достаточно большой объём, в том числе, и строительных работ. РВК-Архангельск входит в саморегулируемую организацию, и в настоящее время занимается изучением рынка в поиске надежных, хорошо зарекомендовавших себя строительных организаций.

– Мы готовы порекомендовать РВК-Архангельску проверенные временем, уважаемые компании, которые зарекомендовали себя на строительном рынке Архангельской области. В ближайшем будущем снова обсудим эти вопросы с руководством РВК-Архангельск, – сказал исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт.

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]