Вышел в свет первый номер журнала «Строители Севера»

Вышел в свет первый номер журнала «Строители Севера»

27 декабря 2020
1657

Печать
Союз профессиональных строителей, Союз проектировщиков и Союз изыскателей совместно с редакцией еженедельника «Бизнес-класс Архангельск» выпустили иллюстрированный журнал «Строители Севера», в котором рассказывается о наиболее значимых проектах, реализованных в строительной отрасли Архангельской области и НАО в 2020 году.

– Это наш первый опыт в издательской деятельности, – прокомментировал выход в свет журнала исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт. – Строительная отрасль – стержень региональной экономики, и даже коронавирусные ограничения не сильно отразились на темпах и объёмах строительства. Но информация о вновь возводимых и вводимых в эксплуатацию объектах как правило носит новостийный характер. Мы же решили сделать своеобразный срез, и наглядно показать, что, где и кем построено в 2020 году.

Журнал рассчитан на широкий круг читателей, распространяется в органах исполнительной и законодательной власти, в общественных организациях Архангельска. Бесплатный экземпляр можно получить в исполнительной дирекции саморегулируемой организации.

Также журнал доступен для скачивания

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]