Вакансии

Вакансии

18 ноября 2019
2495

Печать
Ремонтно-строительная служба приглашает на работу

Ведущий инженер по эксплуатации и ремонту гидротехнических сооружений

Требования: высшее профессиональное (техническое) образование по специальности гидротехник с опытом работы на гидротехнических сооружениях не менее 5 лет.

Обязанности: осуществление контроля за технически исправным состоянием гидросооружений и поддержании их безаварийной эксплуатации.

Инженер-технолог

Требования: высшее профессиональное (техническое) образование по специальности промышленное и гражданское строительство и стаж работы в строительной организации не менее 3 лет.

Обязанности: Осуществление технологической подготовки производства, выпуск дефектовочных ведомостей, материальных карт, разработка ППР и инструкций по ОТ и т.д.

Инженер-сметчик

Требования: высшее профессиональное (техническое) образование по специальности промышленное и гражданское строительство и стаж работы в строительной организации не менее 3 лет. Опыт работы с ПО «Гранд-смета» составление смет по строительной части.

Обязанности: Составление сметной документации, осуществлять нормирование МТК производственных участков, контроль и оформление платежных документов.

Инженер-конструктор

Требования: высшее профессиональное (техническое) образование по специальности промышленное и гражданское строительство и стаж работы в строительной организации не менее 3 лет на должности инженера-конструктора. Опытный пользователь графических редакторов AutoCAD, ArhiCAD, Autodesk, 3DsMax, Photoshop, Sketch AP, САПР «Компас».

Обязанности: Разработка и согласование эскизных, технических и рабочих проектов с соблюдением строительных норм и правил

Режим работы: с 7.45 до 16.15, 5/2, полный соцпакет. Заработная плата  от 30 000 руб. и выше в зависимости от квалификации.

Для собеседования обращаться по телефону 8-921-810-80-80, e-mail: 9218108080@mail.ru

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]