АрхангельскГражданРеконструкция отметила 30-летний юбилей

11 января 2022
777

Печать
30-летие со дня создания отметила одна из крупнейших строительных компаний столицы Поморья – «АрхангельскГражданРеконструкция».

Среди значимых для города объектов, созданных командой компании, здания Пенсионного фонда и Дворца правосудия, Михаило-Архангельского кафедрального собора. Сегодня АГР занимается возведением самой большой не только в регионе, но и на всём Северо-Западе страны школы на 1600 мест в округе Майская горка, строит социальные дома. Заметную роль организация играет и на рынке коммерческого жилищного строительства. Так, в областном центре компания реализует нескольких крупных жилищных проектов, таких как ЖК «Новый квартал» в Майской горке, ЖК «Серебряный» в Ломоносовском округе. В ближайших планах – старт еще одного масштабного жилищного проекта.

Руководство СРО «Союз профессиональных строителей» присоединилось к многочисленным поздравлениям коллективу акционерного общества и его руководителю Вячеславу Киткину.

– За эти годы АГР сумел закрепить за собой авторитет ответственного застройщика. Сегодня это очень важное качество для любой строительной организации. Руководство компании смогло за три десятка лет не только сохранить профессиональных коллектив, но и вывести компанию в лидеры на региональном строительном рынке. А кроме этого АГР всегда принимает активное участие в благотворительных проектах, – отметил заместитель директора СРО «Союз профессиональных строителей» Денис Чурбанов.

Подробнее о юбилее компании и наиболее масштабных проектах, реализованных специалистами «АрхангельскГражданРеконструкеции», читайте в свежем номере журнала «Строители Поморья».

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости

[newsletter_form]