В Архангельске чествовали лучших строителей

В Архангельске чествовали лучших строителей

13 августа 2021
478

Печать
Награждение ведомственными грамотами и благодарностями было приурочено к профессиональному празднику – Дню строителя. Эту дату уже более полувека представители отрасли отмечают ежегодно во второе воскресенье августа. В актовом зале САФУ, в стенах которого готовят будущих строителей, собрались ветераны и представители молодого поколения строительной отрасли.

Почетной грамотой Губернатора Архангельской области отмечены начальник участка эксплуатации МУП «Локомотив» (Северодвинск) Сергей Юрьевич Евсеев и электромонтер 6-го разряда электроцеха АО «Кузнечевский комбинат строительных конструкций и материалов» Александр Олегович Кузьмин. Грамоты от имени губернатора лучшим представителям отрасли вручил министр строительства и архитектуры Архангельской области Владимир Полежаев.

Благодарность Губернатора Архангельской области получили:

  • Алексей Николаевич Крылов, инженер-наладчик ООО «Специализированное пусконаладочное предприятие «Электропривод»;
  • Ольга Ивановна Попова, инженер ПТО ООО «Специализированное пусконаладочное предприятие «Электропривод»;

Почетной грамоты Архангельского областного Собрания депутатов удостоены:

  • Татьяна Витальевна Привалова, главный бухгалтер ООО «АМЕО-СТРОЙ»
  • Павел Алексеевич Паваляев, директор ООО «Специализированное пусконаладочное предприятие «Электропривод».
  • Марина Алексеевна Евстигнеева, главный инженер проекта ООО «Диатехпроект Север»
  • Татьяна Владимировна Вайгачева, ведущий инженер ООО «Диатехпроект Север»
  • Вячеслав Александрович Тимошенко, заместитель директора по технической части ООО «Дом 2970»

Почетным знаком «Строительная слава» Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз Строителей» удостоены:

  • Александр Михайлович Панов, генеральный директор ООО «Сполохи-монтаж»
  • Артем Петрович Осаула, заместитель генерального директора по производственной части ООО «Сполохи-монтаж»
  • Георгий Николаевич Гуцол, ООО «Сполохи-монтаж»
  • Ирина Владимировна Пушина, генеральный директор ООО «Архангельская коммерческая строительная компания»
  • Людмила Николаевна Нечаева, индивидуальный предприниматель
  • Людмила Петровна Тарасова, директор ООО «Промышленное и транспортное проектирование»

Почетной грамоты Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз Строителей» удостоены:

  • Алексей Григорьевич Селиверстов, начальник строительного участка ООО «СПб БЭР»
  • Андрей Дмитриевич Семенов, учредитель ООО «ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ»
  • Татьяна Валерьевна Панина, главный бухгалтер ИП Бааль Сергей Петрович
  • Ольга Викторовна Братанова, начальник производственно-технического отдела ИП Бааль Сергей Петрович
  • Владимир Михайлович Парахимович, главный инженер «Севетосервис-Поморье»
  • Дмитрий Игоревич Хвостов, генеральный директор ООО «СТК-Норд»
  • Николай Иванович Корнилов, инженер теплоэнергетик ООО «СТК-Норд»
  • Татьяна Сергеевна Титова, производитель работ в строительстве ООО «А-Строй»
  • Елена Владиславовна Киркина, главный бухгалтер ООО «А-Строй»
  • Алла Валентиновна Каменная, юрисконсульт ООО «А-Строй»
  • Олег Павлович Малахов, тракторист АО «Плесецкое дорожное управление»

Почетной грамотой Министерства строительства и архитектуры Архангельской области отмечены:

  • Анатолий Евгеньевич Михалицын, начальник отдела подготовки производства ООО «БЕЛЫЙ ДОМ»
  • Олег Владимирович Батеев, плотник 4-го разряда ООО «ФИРН»
  • Роман Николаевич Малыгин, плотник 3-го разряда ООО «ФИРН»
  • Андрей Валерьевич Колобов, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4-го разряда ООО «Спасатель»
  • Дмитрий Михайлович Кузнецов, главный инженер ООО «Спасатель»
  • Евгений Александрович Таустик, плотник-бетонщик 4-го разряда ООО «АСЭС»
  • Елена Анатольевна Митрофанова, огнеупорщик, занятый на обмуровке котлов в горячем состоянии, ООО «ТЭЧ-Сервис»

Благодарностью Министерства строительства и архитектуры Архангельской области отмечены:

  • Ольга Вячеславовна Рычкова, инженер отдела подготовки производства ООО «БЕЛЫЙ ДОМ»
  • Людмила Николаевна Лапина, инженер-сметчик производственно-технического отдела ООО «ТЭЧ-Сервис»
  • Дмитрий Сергеевич Солодовник, кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3-го разряда ООО «Спасатель»
  • Евгений Сергеевич Куркин, кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 3-го разряда ООО «Спасатель»
  • Сергей Иванович Гамаюнов, мастер строительно-монтажных работ ООО «Спасатель»
  • Александр Сергеевич Поздеев, мастер строительно-монтажных работ ООО «ФИРН»
  • Антон Николаевич Пышкин, водитель структурного подразделения «Архангельский дорожный участок» АО «Плесецкое дорожное управление»
  • Татьяна Сергеевна Титова, производитель работ (в строительстве) ООО «А-Строй»
  • Павел Дмитриевич Лариков, плотник бетонщик 3-го разряда ООО «АСЭС»

Благодарностью Администрации города Архангельска удостоены:

  • Дмитрий Игоревич Хвостов, генеральный директор ООО «СТК-Норд»
  • Геннадий Викторович Матюхин, заместитель генерального директора ООО «ЭнТерра»
  • Сергей Сергеевич Нибабин, управляющий ООО «БЕЛЫЙ ДОМ»
  • Иван Александрович Мергасов, электрогазосварщик 4-го разряда ООО «АСЭС»

Благодарственными письмами Администрации Города Архангельска удостоены:

  • Николай Иванович Корнилов, инженер-теплоэнергетик ООО «СТК-Норд»
  • Лидия Викторовна Вербицкая, главный юрисконсульт ИП Хазов Михаил Владимирович
  • Индивидуальный предприниматель Хазов Михаил Владимирович

Почетной грамоты Ассоциации «Национальное объединение строителей» удостоены:

  • Сергей Петрович Бааль, индивидуальный предприниматель
  • Марсель Тахирович Шутов, инженер по организации труда, руководитель группы АО «Центр судоремонта «Звездочка»
  • Игорь Николаевич Лыков, генеральный директор ООО «Северные дороги»

Грамотами СРО «Союз профессиональных строителей» удостоены:

  • Дмитрий Владимирович Земский, инженер 1-й категории, руководитель группы АО «Центр судоремонта «Звездочка»
  • Алексей Сергеевич Нибабин, административный директор ООО «БЕЛЫЙ ДОМ»
  • Виталий Сергеевич Мищук, заместитель директора по производству ООО «АТИС-ИНЖИНИРИНГ»
  • Алексей Владимирович Сивков, тракторист ООО «Спасатель»
  • Анатолий Леонидович Новиков, плотник ООО «Спасатель»
  • Михаил Александрович Носенко, маляр ООО «Спасатель»
  • Илья Константинович Окулов, электрогазосварщик ООО «Спасатель»
  • Анастасия Николаевна Пятунина, инженер ПТО ООО «Специализированный застройщик «А6440»
  • Людмила Борисовна Соколова, инженер по проектно-сметной работе ООО «Специализированный застройщик «А6440»
  • Алексей Валерьевич Сысолятин, мастер цеха дорожных знаков структурного подразделения «Управление» АО «Плесецкое дорожное управление»
  • Сергей Евгеньевич Яшнев, тракторист структурного подразделения «Архангельский дорожный участок» АО «Плесецкое дорожное управление»
  • Аркадий Петрович Манухин, руководитель ИП Манухин АП
  • Ольга Сергеевна Абрамовская, уборщик служебных помещений ООО «Специализированное пусконаладочное предприятие «Электропривод».
  • Николай Александрович Калинин, инженер-наладчик ООО «Специализированное пусконаладочное предприятие «Электропривод»
  • Николай Яковлевич Чемакин, инженер-наладчик ООО «Специализированное пусконаладочное предприятие «Электропривод»

Поздравляем всех с профессиональным праздником! С днём строителя!

 

Полезные ссылки

adress163000, Архангельск, пр.Чумбарова-Лучинского 10, корп. 1, секция 9, 2 этаж

Подпишитесь на новости